Refine your results

1‐20 / 50
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297620
CHF 36.20
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297638
CHF 143.70
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 110 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297639
CHF 153.20
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 120 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297640
CHF 162.70
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 130 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297641
CHF 172.30
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 140 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297642
CHF 181.80
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297621
CHF 45.00
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 150 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297643
CHF 191.20
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297622
CHF 50.20
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 25 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297623
CHF 54.60
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 30 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297624
CHF 63.30
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 35 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297625
CHF 72.00
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 40 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297626
CHF 80.70
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 45 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297627
CHF 85.00
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297619
CHF 31.00
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297628
CHF 93.70
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 55 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297629
CHF 98.10
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 60 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297630
CHF 102.40
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 65 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297631
CHF 106.70
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 70 m, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 1297632
CHF 115.40
Displaying 1 to 20 (of 50 products)