DELL SFP+ Modul 407-BBOV LC-ER, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOV

Manufacturer Dell
Manufacturer# 407-BBOV
Distributor Product ID 392491
New CHF
Delivery date unknown
CHF 2,502.50
Dimensionen
Reichweite 10 km
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 10 Gbit/s
Wellenlänge 1550 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen 407-BBOV
SFP
Modultyp SFP+
Anschluss LC
Übertragungstechnik Singlemode

Date added: 2015-11-27 09:38:48 / SID: 204795 / DID: 392491