DELL SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBON

Manufacturer Dell
Manufacturer# 407-BBON
Distributor Product ID 392493
New CHF
Delivery date unknown
CHF 404.80
Dimensionen
Reichweite 220 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 10 Gbit/s
Wellenlänge 1310 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen 407-BBON
SFP
Modultyp SFP+
Anschluss LC
Übertragungstechnik Multimode

Date added: 2015-11-27 09:38:48 / SID: 204799 / DID: 392493