DELL SFP Modul 407-10934 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-10934

Manufacturer Dell
Manufacturer# 407-10934
Distributor Product ID 392496
New CHF
Delivery date unknown
CHF 215.30
Dimensionen
Reichweite 10 km
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 1 Gbit/s
Wellenlänge 1310 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen 407-10934
SFP
Modultyp SFP
Anschluss LC
Übertragungstechnik Singlemode

Date added: 2017-03-16 09:40:39 / SID: 342527 / DID: 392496