DELL SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOP

Manufacturer Dell
Manufacturer# 407-BBOP
Distributor Product ID 392492
New CHF
Delivery date unknown
CHF 577.50
Dimensionen
Reichweite 10 km
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 10 Gbit/s
Wellenlänge 1310 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen 407-BBOP
SFP
Modultyp SFP+
Anschluss LC
Übertragungstechnik Singlemode

Date added: 2018-11-27 11:52:48 / SID: 598621 / DID: 392492